Carlito | Карлито

Carlito | Карлито

Сын легендарного спортсмена Карлоса Колона, Карлито появился в WWE в октябре 2004 года как суперзвезда с исключительным мнением, но при этом с ровным характером.

Вооруженный яблоком в руке, "Южный лапоть из Сан-Хуана" не боялся разгрузить полный рот фруктов и выплюнуть их вам в лицо, если вы не были круты в его глазах. При этом Карлито обладал способностью разрядить серьезный арсенал в любого соперника в любой момент.

Карлито попал в заголовки газет в свой первый вечер на SmackDown, когда победил Джона Сину и завоевал титул чемпиона Соединенных Штатов. В дальнейшем он завоевал Интерконтинентальный титул и объединил титулы WWE и World Tag Team Titles вместе со своим братом Примо на 25-й годовщине WrestleMania.

Вновь появившись в WWE на Backlash 2023, Карлито сделал особенно "крутое" возвращение, чтобы помочь Бэд Банни победить Дамиана Приста в незабываемом уличном бою в Сан-Хуане. Карлито вернулся на сцену на WWE Fastlane, объединившись с Реем Мистерио и Сантосом Эскобаром, чтобы победить Бобби Лэшли и Стрит Профит в матче шести мужских команд.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или