Cameron Grimes | Кэмерон Граймс

Cameron Grimes | Кэмерон Граймс

Камерон Граймс - не кто иной, как техничный дикарь, обладающий сокрушительной атакой, в которой в равной степени присутствуют жесткость и оппортунизм.

Обладая "деревенской мощью" и силой шлакоблоков в качестве ног, грэпплер во втором поколении из Берлингтона, штат Северная Каролина, без проблем переносит на ринг школу тяжелых ударов. 

Если его удары ногами в прыжке не разрушают грудную клетку соперников, то его удары, похожие на таран, заставят вскрикнуть самых устрашающих соперников. Конечно, он учился у лучших. Его отец, Трейси Кэдделл, выступал вместе с The Hardy Boyz в революционном инди-промоушене OMEGA, а Мэтт и Джефф оказали ключевое влияние на Граймса в годы его становления.

Более десяти лет этот проверенный в боях громила побеждал конкурентов на независимой сцене, собирая чемпионские титулы по всем Соединенным Штатам. После того как его имя пополнилось множеством громких матчей, Граймс подписал контракт с NXT в 2019 году и почти сразу же заявил о себе в инаугурационном турнире NXT Breakout Tournament.

Он перессорился практически со всеми в NXT, включая ЛА Найта, с которым он ввязался в очень личную битву за недавно восстановленный пояс "Миллион долларов".

Титул "Миллион долларов" был не единственным чемпионским титулом Граймса за время его пребывания в NXT: на турнире NXT Stand & Deliver 2022 он стал североамериканским чемпионом NXT.

Как бы ни был он болтлив и техничен, рот Граймса имеет привычку приводить его к неприятностям. Но как только прозвенит гонг, "Техничный дикарь" способен сразиться с кем угодно в NXT. 

Во время драфта WWE 2023 года Граймс был призван на SmackDown, официально вознеся голубой бренд на Луну.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или