Bronson Reed | Бронсон Рид

Bronson Reed | Бронсон Рид

Биография

Бронсон Рид вышел из "Черного леса" как гордый представитель "австралийского силового стиля", и он показал всей вселенной NXT, что именно это значит. В то время как в моде были японский и британский силовые стили, Рид хотел напомнить миру, что в Австралии много воинов, и, возможно, никто не может быть круче его.

Вес этого громилы превышали 300 фунтов, но по тому, как Рид передвигался по рингу, этого никогда не скажешь. Обладая скоростью и ловкостью, которые обычно присущи маленьким суперзвездам, Рид на каждом шагу опровергал ожидания, но он также обладал невероятной силой, что делало его монументальным вызовом для любого, кто пересекал его путь.

У "Авс-зиллы" также было достаточно опыта и знаний, чтобы подкрепить свое спортивное мастерство. Настоящий ужас, побывавший в разных уголках мира, здоровяк из Шварцвальда выступал на международном уровне более десяти лет, прежде чем прийти в NXT в 2019 году. За это время он завоевал десятки титулов в Австралии, сразился с самыми крутыми бойцами японского ринга в ходе многочисленных туров и создал такое неоспоримое резюме, что его приход в черно-золотой бренд никогда не вызывал сомнений.

Рид одержал несколько впечатляющих побед и победил Джонни Гаргано в борьбе за звание чемпиона Северной Америки NXT.

После недолгого перерыва Рид вернулся в WWE и помог Мизу победить Декстера Люмиса.

Титулы:

EPW Tag Team Championship    
IWA Heavyweight Championship    
MCW Intercommonwealth Championship    
MCW Tag Team Championship    
MCW World Heavyweight Championship    
PPW Pacific Heavyweight Championship    
PWA Heavyweight Championship    
PWSA Adelaide Open Championship (3x)    
WR Australian National Championship (3x)    
WWE NXT North American Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или