Brock Lesnar | Брок Леснар

Brock Lesnar | Брок Леснар

Биография

Слава Завоевателю, Воплощению Зверя, Аномалии или любому другому божественному титулу, которым вы хотите наградить Брока Леснара. Безусловно, это существо подходит под каждый из них.

Обладая ошеломляющей силой и пугающей интенсивностью, которые встречаются только у злодеев Супермена, этот чудо природы весом 6 футов 3 дюйма 266 фунтов из Миннеаполиса, штат Миннесота, проложил себе путь к вершинам всех основных боевых видов спорта. Он выиграл чемпионат NCAA Division I по студенческой борьбе, будучи выпускником Университета Миннесоты, чемпионат WWE через шесть месяцев после своего дебюта и титул чемпиона UFC в тяжелом весе в своем четвертом профессиональном бою MMA. Он также стал "Единственным" со счетом 21:1. Простой и понятный человек был создан для разрушения.

Леснар дебютировал на шоу Raw 18 марта 2002 года и в одиночку уничтожил ринг, полный неудачливых суперзвезд. С той ночи господство Леснара было непоколебимым. Под руководством зловещего Пола Хеймана "The Next Big Thing" выиграл турнир King of the Ring и победил Скалу, завоевав титул чемпиона WWE, став самым молодым чемпионом WWE в истории на тот момент и самой быстрорастущей звездой спортивно-развлекательной индустрии.

Динамика Леснара ничуть не ослабла после почти 10-летнего перерыва. Когда пребывание "Зверя" в UFC закончилось, он вернулся в WWE в 2012 году, работая на полную катушку, сражаясь с лучшими из тех, кого WWE может предложить, и добился невозможного на WrestleMania 30, став первой суперзвездой, победившей Андертейкера на величайшей сцене мира. За этим последовало бесчисленное множество грандиозных побед: Леснар уничтожил Джона Сину на SummerSlam 2014, одержал решительную победу над Рэнди Ортоном техническим нокаутом на SummerSlam 2016, Голдбергом на WrestleMania 33, Романом Рейнсом на WrestleMania 34 и давним соперником Каином Веласкесом на WWE Crown Jewel. 

Брок Леснар - человек, который прервал стрик Гробовщика. 

Титулы:

IWGP Heavyweight Championship    
IWGP Third Belt Championship    
OVW Southern Tag Team Championship (3x)    
WWE Championship (7x)    
WWE Universal Championship (3x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или