Braun Strowman | Брон Строумэн

Braun Strowman | Брон Строумэн

Биография

Если у него есть две ноги и сердце, или даже четыре колеса и платформа, то велика вероятность, что Брон Строумэн уже уничтожил его. А если не уничтожил, то уничтожит.

Изначально он был "Черной овцой" семьи Уайаттов, но в 2016 году Строумэн вырвался на самостоятельный уровень и с тех пор доминирует на арене WWE как "Монстр среди людей". Но Строумэн способен на гораздо большее, чем поражать своих противников "Бегущим Пауэрслэмом" и прижимать их к земле до трех счетов. Разрушение - его истинная страсть, о чем свидетельствуют его переворачивание машины скорой помощи с зажатым внутри Романом Рейнсом, удар Брока Леснара через два стола и погребение его под третьим, а также суперплекс Биг Шоу с такой силой, что под ними провалился ринг.

Разрушительность Строумэна привела его к значительным достижениям на протяжении всей его карьеры в WWE, включая рекордные выступления в матчах Royal Rumble, но, пожалуй, величайшего момента в своей карьере он достиг, когда выиграл Универсальный чемпионат, победив Голдберга на WrestleMania 36.

С жаждой соперничества и отсутствием совести в любой форме, Брон Строумэн - это кошмар суперзвезды, и этот кошмар не заканчивается, когда звучит финальный звонок. Ведь даже когда матч окончен, можно быть уверенным, что он еще не закончил с вами, и вам снова придется "Взять эти руки".

После более чем годичного перерыва в WWE "Монстр среди людей" вернулся на Raw 5 сентября 2022 года, уничтожив всех на своем пути.

На драфте WWE 2023 года Строумэн был выбран на Raw вместе со своим партнером по тегу Рикошетом.

Титулы:

WWE Intercontinental Championship    
WWE RAW Tag Team Championship (2x)    
WWE Universal Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или