Bobby Lashley | Бобби Лэшли

Bobby Lashley | Бобби Лэшли

Биография

Ищете документы? Доминирующий Бобби Лэшли - трехкратный чемпион страны по борьбе и четырехкратный американец. Он также является двукратным чемпионом вооруженных сил и завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по CISM 2002 года, соревнуясь с лучшими военными мира. 

Однако для Лэшли все это было лишь преддверием к тренировкам для WWE. Впервые придя на арену через бренд WWE ECW, Лэшли стал одним из последних чемпионов ECW. После дальнейшего совершенствования своего мастерства за пределами WWE в мире ММА, Лэшли совершил взрывное неожиданное возвращение на Raw в 2018 году. 

После своего возвращения "Всемогущий" завоевал золото Интерконтинентального чемпионата и чемпионата Соединенных Штатов и стал известным в качестве главного специалиста по нанесению ударов в The Hurt Business, фракции, сформированной вместе с MVP, Шелтоном Бенджамином и Седриком Александром. Вооружившись своим несокрушимым замком "Hurt Lock", Лэшли наконец-то одержал большую победу, победив Миза и став новым чемпионом WWE в эпизоде Raw в 2021 году.

Во время драфта WWE в 2023 году стало известно, что Лэшли продолжит свое господство, так как он был призван на бренд SmackDown.

Титулы:

ECW Heavyweight Championship (2x)    
Impact World Championship (4x)    
Impact X-Division Championship    
TNA King Of The Mountain Championship    
WWE Championship (2x)   
WWE Intercontinental Championship (2x)   
WWE United States Championship (3x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или