Bianca Belair | Бьянка Белэр

Bianca Belair | Бьянка Белэр

Биография

Бьянка Белэр - настолько выдающийся спортсмен, что она считает себя EST WWE. Провозгласив себя самой сильной, самой быстрой, самой выносливой и самой лучшей из всех суперзвезд, Белэр всю жизнь была исключительной спортсменкой.

До прихода в WWE Белэр получила награды All-SEC и All-American в легкой атлетике в Университете Теннесси. Придя в NXT, она эффективно поддержала свое прозвище EST и мгновенно приобрела известность благодаря большим показателям в весовой комнате WWE Performance Center: Белэр лидировала на соревнованиях NXT Combines в 2016 и 2017 годах благодаря таким подвигам, как поднятие 415 фунтов.

Неудивительно, что соревновательный характер Белэр перенесся и на ринг. Хотя она полагается на грубую силу, Белэр может быть и творчески беспощадной, используя свою длинную косу из волос, чтобы избивать противников в клочья. Она не боится идти на большой риск, как она показала во втором раунде Mae Young Classic, проведя идеальный "450 сплеш" против Кайри Сане, а также продемонстрировала стойкость в матче 2020 Women's Royal Rumble Match, где Бьянка продержалась более 33 минут и уничтожила восемь соперниц. 

Показав заметный прогресс за короткое время, Белэр появилась на WrestleMania 36, чтобы протянуть руку помощи "Уличным профи". Затем она появилась в основном составе, сначала на Raw с заявлением: "Теперь я здесь". Оттуда она перешла на синий бренд, где быстро стала выдающейся конкуренткой в борьбе с такими соперницами, как Бэйли и Кармелла. А после победы в матче Royal Rumble в 2021 году и победы над Сашей Бэнкс на WrestleMania 37, чтобы впервые завоевать женский титул SmackDown, Белэр показала, что она действительно "EST of SmackDown".

Однако после того, как она была выбрана Raw в первом раунде драфта WWE 2021 года, эта всегда решительная суперзвезда потеряла свой женский титул SmackDown, уступив его Бекки Линч за считанные секунды на SummerSlam, а затем вернулась и свергла Биг Тайм Бекс с женского титула Raw в захватывающем поединке на "Витрине бессмертных".

Достигнув многого, Белэр никогда не отступала от своей цели - оставаться EST красного бренда.
*EST - это последние три буквы различных превосходных степеней прилагательных. Бьянка Белэр утверждает, что она самая быстрая, самая грубая, самая сильная, и список можно продолжать.

Титулы:

WWE RAW Women's Championship - Действующий ()
WWE SmackDown Women's Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или