Becky Lynch | Бекки Линч

Becky Lynch | Бекки Линч

Биография

Ожесточенная карьерой, в которой были предательство, разочарование и недооценка, Бекки Линч решила взять свою судьбу в свои руки и проложить себе путь на вершину горы, отбросив всех, друзей и врагов, кто преграждал ей путь.

Результаты говорят сами за себя. Линч дала женскому дивизиону толчок в развитии в 2018 году, когда она выиграла свой второй женский титул SmackDown, возглавив вторжение на Raw, которое оставило Ронду Раузи деморализованной и униженной - и это несмотря на то, что Бекки получила сотрясение мозга в процессе. Бекки снова заявила о себе, выиграв Royal Rumble Match в 2019 году и получив возможность стать чемпионкой мира на WrestleMania 35. 

Эта возможность в конечном итоге стала первым женским главным событием в истории WrestleMania, где Линч победила чемпионку Raw среди женщин Ронду Раузи и чемпионку SmackDown среди женщин Шарлотту Флэр и забрала оба титула в матче "Победитель забирает все". 

Бекки стала самой долгоиграющей чемпионкой Raw Women's Champion в истории, отбиваясь от таких соперниц, как Саша Бэнкс, Лейси Эванс и практически от всех, кто был достаточно нагл, чтобы встать на ее пути. Ее правление, наконец, подошло к концу 11 мая 2020 года на Raw, когда Линч объявила о своей беременности и отказалась от заветного приза.

Однако на SummerSlam 2021 Бекки вернулась в эпической манере: она вышла на ринг после того, как Саша Бэнкс посчитала, что не может бросить вызов чемпионке SmackDown среди женщин Бьянке Белэр, выбила с ринга потенциальную замену Кармеллу и победила "EST of WWE" в импровизированном матче, став пятикратной чемпионкой среди женщин. Через некоторое время Линч доказала, что ее звезда горит так же ярко, как и прежде, когда она была выбрана на Raw первым номером на драфте WWE 2021 года.

В 2023 году Линч стала чемпионом "Тройной короны", выиграв с Литой женский командный чемпионат WWE.
 

Титулы:

ECCW Women's Championship    
QOC Championship    
WWE RAW Women's Championship (2x)   
WWE SmackDown Women's Championship (4x)   
WWE Women's Tag Team Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или