Bayley | Бэйли

Bayley | Бэйли

Биография

Задолго до того, как она стала суперзвездой SmackDown, Бэйли была 10-летней суперфанаткой в Сан-Хосе, штат Калифорния, и смотрела по телевизору выступления своих любимцев, таких как Лита и Эдди Герреро. Тогда она решила, что хочет вдохновлять фанатов так же, как это делали для нее суперзвезды 90-х и начала 00-х годов. Но в конце 2019 года эта цель не помешала бывшей обнимальщице совершить потрясающее превращение из одной из самых чистых личностей WWE в драчунью, побеждающую любой ценой и нарушающую правила.

Когда ей исполнилось 18 лет, Бэйли начала тренироваться для боев на арене, а в 2012 году, освоив канаты на инди, присоединилась к растущему женскому дивизиону NXT. В отличие от своих сверстниц, она не стала зеркалом уверенности Шарлотты, развязности Саши Бэнкс или жесткости Бекки Линч. Вместо этого у Бэйли была вечная улыбка и непреодолимый энтузиазм, из-за которого против нее невозможно было болеть.

Она быстро вдохновила девушек носить хвосты, а взрослых мужчин - обниматься, участвуя в классических поединках с Аской и Наей Джекс, а также вошла в историю NXT, приняв участие в первом 30-минутном матче WWE "Железный человек" с участием двух женщин, победив Бэнкс, чтобы сохранить женский пояс NXT и установить новый стандарт для женских дивизионов как в NXT, так и в WWE. 

Дебютировав в основном реестре в 2016 году, Бэйли осуществила мечту всей своей жизни, победив Шарлотту и завоевав свой первый женский титул на Raw. Два года спустя она вместе с Сашей Бэнкс вошла в историю, став первыми чемпионами WWE среди женских команд, завоевав титулы в матче Elimination Chamber - первом из двух завоеваний желанных титулов, - а в 2019 году даже выиграла лестничный матч Money in the Bank, который привел ее к первому женскому титулу на SmackDown. 

В октябре 2019 года Бэйли вышла на сцену с новым холодным взглядом, взяла топор и разрубила на куски своих любимых приятелей Бэйли. Бывшая "Обнимашка" повернулась спиной к тем, кто ее обожал, и использовала свое новое преимущество, чтобы отвоевать женский чемпионат SmackDown у "Королевы" и начать свое второе правление, которое продлилось ошеломляющие 380 дней.

На SummerSlam Бэйли появилась вместе с Дакотой Кай и IYO SKY, чтобы бросить вызов чемпионке Raw Бьянке Белэйр и Бекки Линч. Вместе с Каей и SKY родилась группа Damage CTRL, и они нанесли удар по бренду Raw, после чего были призваны в SmackDown на драфте WWE 2023 года.

Вскоре после того, как IYO SKY захватила женский титул WWE, а Damage CTRL увеличилась в размерах, включив в себя Аску и Кайри Сане, Бэйли обошла 29 других суперзвезд и выиграла Royal Rumble 2024 года, а вместе с ней и право бросить вызов женской чемпионке мира на WrestleMania.

Нравится она вам или не нравится, но Бэйли, похоже, будет доминировать в качестве "Ролевой модели" еще очень долгое время.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или