Baron Corbin | Байрон Корбин

Baron Corbin | Байрон Корбин

Любите вы его или не любите, а вы, скорее всего, его не любите, но безжалостный король Барон Корбин всегда был силой, с которой нужно считаться.

Бывший игрок НФЛ, из-за агрессии которого его выгнали из игры, Корбин нашел идеальный выход своей ярости в WWE и идеальную мишень для нее - всех и каждого, кто попадался ему на пути.

Не столько суперзвезда, сколько сила природы, "Одинокий волк" впервые заявил о себе на величайшей сцене, когда устранил Кейна с третьего ежегодного Королевского боя памяти Андре Гиганта, выиграв бой и заявив о себе как о наследнике легендарного гиганта. 

Он сразился с такими соперниками, как Роман Рейнс, Эй Джей Стайлс, Сами Зейн и многими другими, и в результате выиграл турнир Money in the Bank Ladder Match и пояс Соединенных Штатов. Корбин даже завершил карьеру Курта Энгла на WrestleMania 35 и выиграл турнир "Король ринга" в 2019 году. Ненавидите его? А как же иначе?

Когда Корбин потерял свою корону в борьбе с королем Накамурой, это положило начало череде неудачных событий, в результате которых он потерял все свои деньги, имущество и даже семью. WWE даже оштрафовала его за неподобающую одежду. Оставшись ни с чем, он начал выпрашивать у всех, кто его слушал, запредельные суммы денег и даже украл контракт "Деньги в банке" у Биг И.

Выиграв все в Лас-Вегасе и заключив короткий союз со знаменитостью Зала WWE JBL, Корбин вернулся к самостоятельной жизни и без труда наживает новых врагов каждый вечер понедельника на Raw. В середине 2023 года Корбин вернулся на бренд NXT, став силой природы, так как он стремился переосмыслить себя. И ему это удалось: он объединился с Броном Брейкером и выиграл турнир Dusty Rhodes Tag Team Classic 2024 года, а затем завоевал титулы NXT Tag Team.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или