Apollo Crews | Аполло Крюс

Apollo Crews | Аполло Крюс

Биография

Обладая олимпийским телосложением и ловкостью, громадный Аполло Крюс сочетает в себе мощь The Ultimate Warrior и ловкость лучшего крузервейта, сбивая противников с толку ударами по земле и головокружительными воздушными атаками. Когда он перешел из независимой сцены в WWE NXT, он уже был пресловутым игроком с пятью инструментами, а его потрясающие результаты в Full Sail отправили уроженца Джорджии в основной ростер WWE уже через год после его дебюта.

Почти сразу после перехода на Monday Night Raw во время "Перетряски суперзвезд" 2017 года Крюс стал объектом ухаживаний Титуса О'Нила, который хотел подписать молодого вундеркинда в Titus Worldwide. Вскоре он принял предложение стать первой суперзвездой, присоединившейся к бренду, и этот шаг принес Аполло дивиденды: он одержал несколько впечатляющих побед в составе "Красной команды" и даже стал главным героем Raw в дерзком поединке с Брауном Строуменом. 

В 2020 году Крюс завоевал свой первый чемпионский титул в WWE, выиграв пояс Соединенных Штатов. Позже, в том же году, Крюс вспомнил о своем нигерийском наследии и объединился с устрашающим Командором Азизом. Сотрудничество Крюса с Азизом принесло свои плоды: на WrestleMania 37 он отобрал Интерконтинентальный чемпионат у Биг И в бою на нигерийских барабанах.

В июне 2022 года Крюс неожиданно вернулся в NXT, поклявшись выиграть пояс NXT.

Несмотря на то, что Крюс не выиграл пояс NXT, он сделал запоминающееся возвращение в NXT, после чего был призван на Raw на драфте WWE в 2023 году.

 

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или