Angelo Dawkins | Анжело Доукинс

Angelo Dawkins | Анжело Доукинс

Биография

Анджело Доукинс - это проверенная история успеха, когда речь идет о спортивных достижениях. Во время учебы в колледже этот многогранный спортсмен завоевал национальные титулы в трех видах спорта: футболе, борьбе и легкой атлетике. Своими предыдущими спортивными достижениями Доукинс обязан своей высококонкурентной натуре и умению обходить тех, кто стоит перед ним.

Прошло несколько лет, и Анджело Доукинс стал суперзвездой, но мало что изменилось. Доукинс по-прежнему остается лучшим спортсменом в выбранном им виде спорта, готовым на каждом шагу изматывать соперников. Хотя "Проклятию величия" потребовалось некоторое время, чтобы найти себя - в начале своей карьеры он пробовал себя в различных командах, - Доукинс пережил момент прорыва, когда вместе с партнером по команде Монтезом Фордом создал группу The Street Profits.

Объединив грубую силу Доукинса (правая рука C.O.G. обладает нокаутирующей силой) с захватывающими воздушными атаками Форда, The Street Profits добились успеха в NXT и на независимой арене, что привело к пятимесячному правлению в качестве чемпионов EVOLVE Tag Team Champions и, на TakeOver: XXV, захватив титулы NXT Tag Team Titles в незабываемом Fatal 4-Way Ladder Match.

Став частью Raw, Доукинс и Форд продолжили набирать обороты, участвуя в захватывающих поединках с лучшими тандемами красного бренда, включая "Рейдеров Викингов" и "О.К.", после чего они победили Сета Роллинса и Мерфи и завоевали титулы Raw Tag Team. Затем, все еще оставаясь чемпионами Raw, Форд и Доукинс были призваны на SmackDown в 2020 году и, обменявшись золотом с The New Day, стали чемпионами SmackDown. Теперь, вернувшись на SmackDown после драфта WWE 2023 года, "Уличные прибыли" по-прежнему хотят дыма. После драфта "Прибыли" объединятся с бывшим чемпионом мира Бобби Лэшли и, несомненно, станут неудержимой силой.

С WWE Universe на их стороне и красным тузом в руке, The Street Profits обречены быть главными игроками в дивизионе команд на долгие годы.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или