Angel | Анхель

Angel | Анхель

Биография

Обладая внешностью кинозвезды, впечатляющей спортивно-развлекательной родословной и мачизмом, Анхель привлекает к себе внимание в высшей степени.

Лучадор в третьем поколении, выходец из знаменитой мексиканской династии рестлеров Гарза, пришел в спорт в 15 лет и до сих пор не оглядывался назад. Проведя десятилетие, покоряя конкурентов у себя на родине, Анхель был подписан в NXT в 2019 году, присоединившись к составу, в который уже входил его двоюродный брат Умберто.

Следуя по стопам своих предков, таких как его покойный дядя, бывшая суперзвезда WCW Гектор Гарза, Анхель с гордостью воплощает традиции lucha libre, используя шелковисто-гладкий стиль боя, в котором особое внимание уделяется атакам с неба.

Короче говоря, Анхель хорош, и он это знает. Его бравада оправдалась, когда в декабре 2019 года он победил Лио Раша и завоевал титул чемпиона NXT в полусреднем весе. Анхель продолжал набирать обороты на Monday Night Raw, вступая в схватки со своими кузенами Умберто, Седриком Александром и Реем Мистерио, попутно разбивая сердца. 

Анхель образовал захватывающий тандем с Умберто, и в 2023 году они были выбраны на Raw в ходе драфта WWE.

Если отбросить его эго, то нельзя отрицать сверхъестественных способностей Анхеля в бою на арене. Каждый раз, когда звенит гонг, Анхель расправляет крылья и готовится к полету, что очень вредит тому, кто ему противостоит.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или