Andrade | Андраде

Andrade | Андраде

Биография

Как лучадор в третьем поколении, Андраде был рожден, чтобы стать суперзвездой, и он счастлив. Такая жизнь ему подходит. Бесконечно талантливый и еще более уверенный в себе, Андраде наслаждается всеми преимуществами, сопутствующими звездной славе в квадратном ринге.

Врожденные способности Андраде к семейному ремеслу были очевидны с момента его дебюта в 13 лет. Сначала он зарекомендовал себя в родной Мексике и Японии, завоевав чемпионские титулы в обеих странах. В WWE под руководством Зелины Веги Андраде, используя невероятную скорость и понимание ринга, поднялся на вершину черно-золотого бренда, завоевав титул чемпиона NXT на турнире NXT TakeOver: WarGames в 2017 году.

После перехода на SmackDown в 2018 году Андраде использовал любую возможность, чтобы привлечь внимание WWE и показал несколько классических боев во время напряженного соперничества с Реем Мистерио. А после того, как его выбрали на Raw в первом раунде драфта WWE 2019 года, Андраде возобновил свои отношения с "Мастером 619" и победил его, захватив пояс США.

На Royal Rumble 2024 Андраде вернулся после долгого отсутствия и отлично показал себя перед тем, как подписать контракт с брендом Raw.

В его послужном списке несколько чемпионских титулов и несколько ярких матчей, поэтому будущее Андраде выглядит как никогда ярким.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или