Alexa Bliss | Алекса Блисс

Alexa Bliss | Алекса Блисс

Биография

Не зря ее прозвали "Пять футов ярости".

Алекса Блисс присоединилась к команде SmackDown в 2016 году, и с тех пор ее ждет только успех. За первый год работы в WWE она стала первой суперзвездой, которая выиграла женский пояс чемпионки SmackDown и женский пояс чемпионки Raw, победив при этом Бэйли и Бекки Линч.

Блисс обладает огромным "весом" при небольшом росте, но ее достижения в качестве ведущей также достойны восхищения, будь то "Момент Блисс", "Игровая площадка Алексы" или грандиозная сцена WrestleMania 35.

Но именно тогда, когда вы думали, что она не может стать еще опаснее, Алекса увлеклась "Извергом" в 2020 году и стала его полноправной сообщницей, неоднократно посещая "Дом развлечений светлячков", прежде чем предала его на РестлМании. Однако после нескольких раундов терапии Блисс, похоже, снова стала прежней и жаждет чемпионской славы.

Летом 2022 года Блисс объединилась с Асукой и Бьянкой Белайр, чтобы остановить подъем Damage CTRL (Бэйли, Дакота Кай и IYO SKY). Новое партнерство Блисс и Асуки привело их к золотой команде, где они завоевали титул Командных чемпионок WWE  на Хэллоуинском выпуске Raw.

Похоже, что сейчас, как никогда раньше, вы хотите избежать неприятностей с Блисс (и ее зловещей куклой Лилли).

Титулы:

WWE 24/7 Championship    
WWE RAW Women's Championship (3x)    
WWE SmackDown Women's Championship (2x)    
WWE Women's Tag Team Championship (3x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или