Akira Tozawa | Акира Тозава

Akira Tozawa | Акира Тозава

Биография

На ринге и за его пределами Акира Тозава - дерзкая суперзвезда. Будучи третьим в истории выпускником японского додзё Dragon Gate, Тозава помог проложить путь в ранний период существования организации Dragon Gate. Однако жестокие удары Тозавы стали известны во всем мире благодаря нескольким турам по всему миру.

По пути этот бесстрашный боец пересекался с такими бойцами, как Кевин Оуэнс, Риддл и Сами Зейн. Тозава продемонстрировал свою уникальную жестокость, которая оставляет свой отпечаток в виде бесчисленных ударов ногами и немецких суплексов, которыми мог бы гордиться Брок Леснар. Благодаря ловкости и атлетизму, ни один соперник не застрахован от его дальних ударов "велосипедом".

Тозава также успел побывать в составе Titus O'Neil's Titus Worldwide. Благодаря переговорной силе О'Нила, Тозава получил возможность стать чемпионом WWE в полусреднем весе на шоу Raw 14 августа 2017 года, свергнув Невилла и впервые завоевав жемчужину дивизиона. 

А теперь, когда он стал членом реестра Raw и многократным чемпионом 24/7, может ли кто-нибудь сравниться с "Повой Тозавы"? На выпуске Raw 21 августа 2023 года Тозава одержал самую крупную победу в своей карьере, победив Миза!

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или