Akam | Акам

Akam | Акам

Биография

Акам, одна из половин разрушительного дуэта, известного как AOP, был известен тем, что сеял хаос повсюду, где бы он ни появлялся.

Изначально возглавляемые Залом славы WWE Полом Эллерингом, Акам и его не менее монструозный напарник Резар произвели огромное впечатление в июне 2016 года во время своего дебюта в NXT, беспрецедентно разгромив American Alpha. Сокрушительное избиение оставило вселенную NXT в ошеломленном молчании и задало тон неизбежному доминированию AOP между желтыми канатами.

На шоу Raw после WrestleMania 34 бывшие чемпионы NXT в составе команд заявили о себе, основательно избив Хита Слейтера и Рино, и ненадолго объединились с генеральным менеджером 205 Live Дрейком Мавериком, новым менеджером терроризирующего тандема, который в итоге привел их к титулу Raw Tag Team Titles.

После перерыва на ринге Акам и Резар появились на красном бренде еще более опасными, чем когда-либо, и сразу же объединились с "Мессией вечера понедельника" Сетом Роллинсом и Мерфи. Вместе этот квартет железным кулаком правил Raw.

AOP вновь появились на SmackDown в эпизоде New Year's Revolution 2024, на этот раз воссоединившись с бывшим менеджером Полом Эллерингом и объединившись с Каррионом Кроссом и Скарлетт.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или